Залізний Гаррі – профессиональный инструментарий для монтажа и обслуживания кабельных систем!

ILSINTECH SWIFT K33 - аппарат для сварки оптических волокон с выравниванием по сердцевине

Артикул: SWIFT-K33

Цена по акции: 129 443.42 грн.

Старая цена: 133 844.43 грн.

Закрыть
от 0 грн.
129 443.42 грн.
Оплата:
  • безналичный расчет (цена на сайте указана с НДС)
Доставка:
  • самовывоз со склада в Киеве (бесплатно)
  • доставка транспортной компанией по Украине

По Вашему запросу оперативно:

  • подберём оборудование и аналоги
  • окажем техническую консультацию

ILSINTECH SWIFT K33 – аппарат для сварки оптических волокон. Он обладает высокими техническими характеристиками и рекомендован для использования на оптической магистрали и сети доступа. 

Особенности аппарата для сварки оптических волокон ILSINTECH SWIFT K33

  • повышенный ресурс электродов: 18 000 сварных соединений
  • повышенный ресурс лезвия скалывателя: 50 000 сколов
  • снабжен двумя печами для термоусадки КДЗС
  • поддержка обслуживания через Internet
  • обновление ПО через компьютер
  • высокая точность сведения волокон по сердцевине (PAAS)
  • высокая скорость сварки (6 сек) и термоусадки (13 сек)
  • большая емкость аккумуляторной батареи 4700 мАч
  • автораспознавание типа волокна
  • автоматическая и ручная калибровка дуги разряда
  • цветной сенсорный дисплей 5,0”
  • возможность установки splice-on коннекторов (держатели коннекторов заказываются отдельно)
  • интуитивно понятное меню
  • защита от влаги, пыли и ударов
  • снабжен пассивным охлаждением и оптической системой прямой (непосредственной) просветки волокна.
  • программным обеспечением аппарата и ПО, поставляемым в комплекте, должна быть предусмотрена возможность:
    • сохранения на ПК подробной статистики результатов произведенных сварок (изображения с экрана и параметры сварок) оптических волокон;
    • настройка параметров сварки для конкретного типа волокна;
    • обновление ПО через компьютер в автоматическом режиме;
    • наличие встроенной диагностики с детализацией результатов.

Сварка оптических волокон при помощи ILSINTECH SWIFT K33

Комплект поставки аппарата для сварки оптических волокон ILSINTECH SWIFT K33

Наименование Модель Кол-во, шт
Сварочный аппарат

SWIFT-K33

1

Аккумуляторная батарея K3347 (4700мАч) 1
Адаптер питания от переменного тока/Зарядное устройство с кабелем питания 100-240 В

1

Инструкция по эксплуатации на CD - 1
Жесткий кейс для транспортировки Hard Case 1
Лоток для охлаждения КДЗС - 1
Коробка для ЗИП - 1
Кабель USB - 1
Скалыватель CI-01 1
Ручной стриппер CF-02 1
Дозатор для спирта PP 1

Позвоните и закажите ILSINTECH SWIFT K33 - аппарат для сварки оптических волокон с выравниванием по сердцевине в компании «Залізний Гаррі» (г. Киев) по выгодной цене и доставкой по Украине. USLSWIFT SWIFT-K33: описание, фото, технические характеристики, инструкции, отзывы, техническая поддержка.

Смотрите аналоги SWIFT-K33 в категории: Аппараты для сварки оптоволокна (оптических волокон)

Технические характеристики аппарата для сварки оптических волокон ILSINTECH SWIFT K33

Наименование параметра Значение
Сварка оптических волокон
Способ выравнивания волокон по сердцевине (IPAAS)
Тип свариваемых волокон SM(G.652), (G.657 A1/A2/B2/B3, SMF-28 ULTRA), MM(G.651), DS(G.653), NZDS(G.655)
Автоматическое распознавание волокон SM(G.652), MM(G.651), DS(G.653), NZDS(G.655), SM(G.657 A2/B2), SM(G.657 B3)
Количество одновременно свариваемых волокон 1 пара
Калибровка дуги

в режиме реального времени

  • автоматическая компенсация износа электрода
  • автоматическая подстройка от результатов предыдущего сращивания.
  • автоматическая подстройка по предварительной дуге.
  • подстройка по датчикам окружающей среды.
Диаметр оболочки свариваемых волокон 80 ~ 150 мкм; Диаметр оболочки 100 мкм
Диаметр буфферного покрытия свариваемых волокон 150 мкм ~ 3 мм
Количество программ сварки 300
Потери на сварном соединении SM: 0.02дБ, MM: 0.01дБ, DS: 0.04дБ, NZDS: 0.04дБ
Длина зачистки волокна 5 - 16 мм (для ОВ 250 мкм); 8 - 16 мм (для ОВ 900 мкм)
Отражение от сварного соединения > 60дБ
Типичное время сварки 6 сек (быстрый режим)
Определение ориентировочных потерь на соединении доступно, по изображению с двух камер (по сердцевине, угловое смещение, деформирование волокна)
Контроль процесса сваривания визуальный, и аппаратный, при тесте на разрыв – только визуальный
Фильтрация результатов сварок по факту наличия ошибок при выгрузке результатов из аппарата на ПК
Функция внесения потерь на сварном соединении Есть (диапазон 0 – 10 дБ, шаг 0.01 дБ)
Пямять результатов сварок

последние 20 000 результатов сохраняются во внутренней памяти. (изображений 20 000 результатов), слот для внешнего носителя SDHC 

Ресурс электродов более 18 000 сварных соединений
Ресурс лезвия скалывателя более 50 000 сколов (CI-01)
Тест на разрыв от 1,96 до 2,25
Термоусадка
Количество зон нагревания 3
Количество программ термоусадки 100
Типичное время термоусадки
  • 9 сек (kdzs-45)
  • 13 сек (kdzs-60)
Допустимый размер используемой КДЗС 20 мм, 32 мм, 40 мм, 60 мм (волокно), или 28 мм, 32 мм (Коннектор)
Длина зачищенного волокна после скола
  • для волокна в оболочке 250 мкм: 5-16 мм
  • для волокна в оболочке 900 мкм: 8-16 мм
Отображение результатов
Монитор сенсорный цветной, 5,0”
Тип матрицы емкостная
Камеры 2 камеры типа CMOS
Увеличение места сварки просмотр оси X/Y : 200X, MAX : 400X
Защита монитора сьемное прозрачное ударопрочное стекло с антибликовым покрытием
Автоматический поворот экрана Ориентация экрана регулируется автоматически в соответствии с положением монитора
Изображение волокна автоматически переворачивается в соответствии с положением монитора
Питание
Питание от сети Адаптер 100~240V AC
Аккумуляторная батарея Литий-Полимерная DC 14.8В, 4700 мАч
Дополнительное питание автомобильный прикуриватель (12В) – опция
Количество циклов сварка/термоусадка от заряда батареи 270 циклов
Индикация заряда аккумулятора на самой батарее и в меню сварочного аппарата
Общие параметры
Порты USB, WiFi
Защита
  • защита от ветра; 
  • защита от падения на ровную твердую поверхность с высоты, не менее 76 см
  • защита от пыли
  • защита от влаги
  • IP52
Условия эксплуатации Высота от 0 до 5000 м над уровнем моря; температура от -10 до +50˚C; влажность от 0 до 95% без конденсации, скорость ветра от 0 до 15 м/с
Условия хранения Температура от -40 до +80˚C; влажность от 0 до 95% без конденсации. Температура длительного хранения с батареей от -20 до +30˚С
Габариты сварочного аппарата 130(W) x158(L) x138 (H) мм (не включая защитные резиновые накладки)
Габариты кейса для переноски 475(Д) х 285(Ш) х 225(В)
Вес сварочного аппарата 2.25 кг (включая батарею)

Сварка оптических волокон при помощи ILSINTECH SWIFT K33

Видео урок по калибровке дуги сварочного аппарата ILSINTECH SWIFT K33 вручную

​​​​​​​

Комплект опций для сварочного аппарата ILSINTECH K33

Фото Наименование Модель
  Аккумуляторная батарея K3347 (6000mAh)
Сменное лезвие для скалывателя Il-BI-07
  Сменные электроды для сварочного аппарата IL-EI-23
  Рабочий пояс WB-01
  Зажим для печки S-160 (60мм), S-140 (40мм)
  Адаптер для питания от прикуривателя IL-K7-DC Charger
Адаптер “Розетки для прикуривателя – крокодилы” ASP-1-01

Ilsintech HS-250 - держатель волокна 250 мкм для сварочных аппаратов серий S, K, KF4

 

IL-HS-250

Ilsintech HS-900 - держатель волокна в плотном буфере 900 мкм для сварочных аппаратов серий S, K, KF4

IL-HS-900

Ilsintech LS-900 - держатели волокна для плавающего буфера для Ilsintech серий S, K, KF4

IL-LS-900

Ilsintech HS-2.5 - держатель кабеля диаметром 2-3 мм для сварочных аппаратов серий S, K, KF4

IL-HS-2.5

Ilsintech HS-IN - держатель дроп-кабеля для сварочных аппаратов серий S, K, KF4

IL-HS-IN

Ilsintech HS-SC/FC - держатель коннекторов SC и FC для сварочных аппаратов серий S, K, KF4

IL-HS-SC/FC

Ilsintech HS-LC - держатель коннектора LC для сварочных аппаратов серий S, K, KF4

IL-Swift-S-HS-LC

Ilsintech HS-ST - держатель коннектора ST для сварочных аппаратов серий S, K, KF4

IL-Swift-S-HS-ST
  Подвариваемые Splice-on коннекторы SC, LC, FC, ST
  КДЗС

kdzs-45

kdzs-60

  Ручной стриппер

PT-1162

  Коробка для ЗИП

IL-Multibox

Дозатор для спирта

FIS-F1007PL

  Кисть для чистки сварочного аппарата (большая)

IL- BigBrush

  Кисть для чистки сварочного аппарата (малая)

IL- SmallBrush

  Пинцет Ilsintech для работы с оптическим волокном IL-Tweezer
Набор для чистки GT-CFK1003
Дополнительные материалы
Листовка (рус)
Залізний Гаррі
вул. Старосільська 1У, 2 під'їзд, 2 поверх 02125 Київ
+38 044 503-08-48 +38 044 503-08-45 [email protected] от 100 грн. Залізний Гаррі