Залізний Гаррі – професійний інструментарій для монтажу та обслуговування кабельних систем!
0 800 332 008 (Безкоштовно)
+38 (098) 305-74-01 (Київстар)

UCL SWIFT KF4 (ILSINTECH) - сварочный аппарат оптических волокон

Артикул: SWIFT-KF4

Ціна: 103 429.37 грн.

Закрити
от 0 грн.
103 429.37 грн.
Оплата:
  • безготівковий розрахунок (ціна на сайті вказана з ПДВ)
Доставка:
  • самовивіз зі складу у Києві (безкоштовно)
  • доставка транспортною компанією по Україні

За Вашим запитом оперативно:

  • підберемо обладнання та аналоги
  • надамо технічну консультацію

UCL SWIFT KF4 (ILSINTECH) - зварювальний апарат ВОЛЗ призначений для зрощування волоконно-оптичного кабелю при монтажі міських мереж FTTx і PON. Ilsintech SWIFT KF4 стійкий до ударів, пилу та вологи, він дуже компактний і зручний в експлуатації, вимагає мінімум часу для організації робочого місця навіть у найнесприятливіших умовах.

Аппарт має ємну батарею на 200 циклів зварювання з термоусадкою одномодового та багатомодового волокна, довговічні електроди до 38 000 зварних з'єднань та гарний сколювальник з автоповоротом леза і ресурсом понад 77 000 сколів. Як і інші моделі зварювальних апаратів ILSINTECH, SWIFT KF4 здатний термінувати оптичне волокно спеціальними конекторами типу SC, LC, FC, ST. Країна походження: Південна Корея.

Особливості зварювального апарату для оптики UCL SWIFT KF4:

  • Зведення волокон по активній V канавці
  • Типи зварюваних волокон: SM (одномод), MM (багатовод), DS, NZDS
  • Авто розпізнавання типу волокна
  • Швидкість зварювання 7 сек, термоусадки 13 сек
  • Втрати: SM: 0.03 дБ; MM: 0.01 дБ; DS: 0.05 дБ; NZDS: 0.05 дБ
  • Діаметр оптоволокна: 125 мкм (без оболонки)
  • Діаметр оболонки: 150 мкм ~ 3 мм
  • Зачищена ділянка сколу: 7 ~ 16 мм
  • Акумуляторна батарея Li-ion 3400 mAh (200 циклів зварювання/усадки)
  • Ресурс електродів: до 38 000 зварних з'єднань
  • Ресурс леза сколювача: 77 000 сколів
  • Захист від вологи, пилу та ударів
  • Кольоровий дисплей 4.3"
  • Камери: 2 камери типу CMOS
  • Збільшення місця зварювання: MAX: 260X, осі X/Y: 130X
  • Підтримка технології підварювання конекторів Splice-On
  • Габарити: 124 х 189 х 75 мм. Вага: 1.1 кг

Комплект поставки зварювального апарату для оптоволокна UCL SWIFT KF4:

  1. Зварювальний апарат SWIFT KF4 (1 шт)
  2. Прецизійний сколювач CS-01BT (1 шт)
  3. Акумуляторна батарея IL-KF-3400 (1 шт)
  4. Зарядний пристрій FT17015000 (1 шт)
  5. Запасні електроди EI-24 (1 пара)
  6. Лоток для прийому гарячих КДЗС (1 шт)
  7. Універсальні тримачі волокна, в апараті (1 пара)
  8. USB кабель (1 шт)
  9. Ручний стрипер CF-02 (1 шт)
  10. Дозатор для спирту з помпою (1 шт)
  11. Ключ внутрішній шестигранник LD-3300 (1 шт)
  12. Інструкція з експлуатації та ПЗ (1 шт)
  13. Кейс для транспортування (1 шт)

Технічні характеристики оптичного зварювального апарату SWIFT KF4:

Сварка и термоусадка
Назначение устройства Сращивание оптических волокон
Способ выравнивания волокон По активной V канавке
Потери на сварном соединении SM: 0.03 dB; MM: 0.01 dB; DS: 0.05 dB; NZDS: 0.05 dB
Тип свариваемых волокон SM (G.652; MM (G.651); DS (G.653); NZDS (G.655);
SM (G.657 A1, A2/B2, B3) 
Диаметр оптоволокна 125 мкм (без оболочки)
Диаметр оболочки 150 - 3000 мкм
Зачищенный участок скола 7 - 16 мм
Программы сварки 300 шт
Программы термоусадки 100 шт
Время сварки 7 сек (для SM волокна)
Время термоусадки КДЗС 13 сек (для КДЗС 60 мм)
Размер термотрубок КДЗС 20, 25, 34, 40, 60 мм
Отражение от соединения > 60 дБ (Return Loss)
Пямять результатов сварок Данные: до 5 000 шт. Изображения: до 5000 шт.
Тест соединения на разрыв  1.96 Н ~ 2.25 Н
Ресурс электродов > 38 000 сварок
Ресурс лезвия скалывателя > 77 000 сколов + 33 000 (с регулировкой высоты лезвия до 0,12 мм)
Количество сварок от батареи 200 циклов сварка/термоусадка от батареи 3400 mAh
Определение потерь на сварке Да, две камеры
Контроль процесса сваривания Визуальный и аппаратный
Калибровка дуги Да
Обновление ПО через компьютер Да
Splice-on коннекторы Возможность установки splice-on коннекторов (опция)
Отображение результатов
Монитор Цветной LCD 4.3"
Камеры 2 AXIS две CMOS камеры
Увеличение места сварки MAX: 260X, оси X/Y: 130X
Питание
Питание от сети Адаптер 100 ~ 240V AC
Аккумуляторная батарея Li-ion, DC 14.8V, 3400 mAh (200 циклов сварки / термоусадки)
Дополнительные функции
Прецизионный скалыватель В комплекте CS-01BT, лезвие с автоповоротом, более 77 000 сколов
Дозатор для спирта с помпой В комплекте
Стриппер для оптоволокна В комплекте
Общие параметры
Порты Мини USB, разьем для питания
Защита от пыли и влаги Да
Защита от ветра Скорость ветра до 15 м/с
Защита от падения С высоты до 76 см на нижнюю грань сварки
Условия эксплуатации Высота от 0 до 5000 м над уровнем моря
Температура от -10 до +50˚C;
Влажность от 0 до 95% без конденсации
Условия хранения Температура от -40 до +80˚C; влажность от 0 до 95%
Габариты сварочного аппарата 124 х 189 х 75 мм (не включая защитные резиновые накладки)
Вес сварочного аппарата 1.1 кг (включая батарею)

Видео демонстрация аппарта для сварки волокна  ILSINTECH KF4:

Калибровка дуги сварочного аппарата ILSINTECH KF4

Зателефонуйте та замовте UCL SWIFT KF4 (ILSINTECH) - сварочный аппарат оптических волокон у компанії «Залізний Гаррі» (м. Київ) за вигідною ціною та доставкою по Україні. ILSINTECH SWIFT-KF4: опис, фото, технічні характеристики, інструкції, відгуки, технічна підтримка.

Дивіться аналоги SWIFT-KF4 у категорії: Тестування оптичного кабеля і монтаж ВОЛЗ, Апарати для зварки оптичних волокон

Технічні характеристики ILSINTECH SWIFT KF4:

Сварка и термоусадка
Назначение устройства Сращивание оптических волокон
Способ выравнивания волокон По активной V канавке
Потери на сварном соединении SM: 0.03 dB; MM: 0.01 dB; DS: 0.05 dB; NZDS: 0.05 dB
Тип свариваемых волокон SM (G.652; MM (G.651); DS (G.653); NZDS (G.655);
SM (G.657 A1, A2/B2, B3) 
Диаметр оптоволокна 125 мкм (без оболочки)
Диаметр оболочки 150 - 3000 мкм
Зачищенный участок скола 7 - 16 мм
Программы сварки 300 шт
Программы термоусадки 100 шт
Время сварки 7 сек (для SM волокна)
Время термоусадки КДЗС 13 сек (для КДЗС 60 мм)
Размер термотрубок КДЗС 20, 25, 34, 40, 60 мм
Отражение от соединения > 60 дБ (Return Loss)
Пямять результатов сварок Данные: до 5 000 шт. Изображения: до 5000 шт.
Тест соединения на разрыв  1.96 Н ~ 2.25 Н
Ресурс электродов > 38 000 сварок
Ресурс лезвия скалывателя > 77 000 сколов + 33 000 (с регулировкой высоты лезвия до 0,12 мм)
Количество сварок от батареи 200 циклов сварка/термоусадка от батареи 3400 mAh
Определение потерь на сварке Да, две камеры
Контроль процесса сваривания Визуальный и аппаратный
Калибровка дуги Да
Обновление ПО через компьютер Да
Splice-on коннекторы Возможность установки splice-on коннекторов (опция)
Отображение результатов
Монитор Цветной LCD 4.3"
Камеры 2 AXIS две CMOS камеры
Увеличение места сварки MAX: 260X, оси X/Y: 130X
Питание
Питание от сети Адаптер 100 ~ 240V AC
Аккумуляторная батарея Li-ion, DC 14.8V, 3400 mAh (200 циклов сварки / термоусадки)
Дополнительные функции
Прецизионный скалыватель В комплекте CS-01BT, более 77 000 сколов
Дозатор для спирта с помпой В комплекте
Стриппер для оптоволокна В комплекте
Общие параметры
Порты Мини USB, разьем для питания
Защита от пыли и влаги Да
Защита от ветра Скорость ветра до 15 м/с
Защита от падения С высоты до 76 см на нижнюю грань сварки
Условия эксплуатации Высота от 0 до 5000 м над уровнем моря
Температура от -10 до +50˚C;
Влажность от 0 до 95% без конденсации
Условия хранения Температура от -40 до +80˚C; влажность от 0 до 95%
Габариты сварочного аппарата 124 х 189 х 75 мм (не включая защитные резиновые накладки)
Вес сварочного аппарата 1.1 кг (включая батарею)

Видео демонстрация ILSINTECH KF4

Принадлежности для сварочных аппаратов ILSINTECH:

Сварочные аппараты
Swift KF4 Сварочный аппарат с активной V-канавкой
Swift KF4A             Сварочный аппарат с активной V-канавкой
Swift K33               Сварочный аппарат для ОВ с выравниванием по сердцевине
Swift K33A             Сварочный аппарат для ОВ с выравниванием по сердцевине
SWIFT KR12         Сварочный аппарат для ленточного ОВ
SWIFT KR12A      Сварочный аппарат для ленточного ОВ
Скалыватели
CI-01 Ручной скалыватель с пошаговым действием
CI-03A Скалыватель со сколом в одно действие
CS-03A Скалыватель со сколом в одно действие (для ОВ до 3 мм)
CI-03RT Скалыватель для ленточного ОВ с автоповоротом лезвия, с боксом
CS-01BT Скалыватель с автоповоротом лезвия и боксом (ОВ до 3 мм) 
CI-08 Угловой скалыватель (для ОВ 250мкм и 900мкм)
Электроды для сварочных аппаратов
EI-14 Электроды для сварочных аппаратов Keyman S1
EI-19 Электроды для сварочных аппаратов Swift F1/F3
EI-22 Электроды для сварочных аппаратов Swift R5/KR7
EI-21 Электроды для сварочных аппаратов Swift S3/S5/K7
EI-23 Электроды для сварочных аппаратов Swift K9/K11/K33/K33A
EI-24 Электроды для сварочных аппаратов Swift KF4/KF4A
Лезвия для скалывателей ОВ
BI-05 Лезвия для скалывателей CT-20, 30. все скалыватели Ilsintech
BI-07 CS-01AT, CS-01BT, CI-03BT, CI-03RT
Коннекторы
FC-SM-APC-20/30/INDOOR FC APC коннектор (кабель 2х3мм/INDOOR)
FC-SM-APC-09 FC APC коннектор (кабель 900мкм)
FC-SM-UPC-20/30/INDOOR FC UPC коннектор(кабель 2х3mm/INDOOR)
FC-SM-UPC-09 FC UPC коннектор(кабель 900мкм)
LCS-SM-APC-20 LC(Simplex) APC коннектор(кабель 2мм)
LCS-SM-APC-09 LC(Simplex) APC коннектор(кабель 900мкм)
LCS-SM-UPC-20 LC(Simplex) UPC коннектор(кабель 2мм)
LCS-SM-UPC-09 LC(Simplex) UPC коннектор(кабель 900мкм)
SC-SM-APC-20/30/INDOOR SC APC коннектор (кабель 2х3мм/INDOOR)
SC-SM-APC-09 SC APC коннектор (кабель 900мкм)
SC-SM-UPC-20/30/INDOOR SC UPC коннектор(кабель 2х3mm/INDOOR)
SC-SM-UPC-09 SC UPC коннектор(кабель 900мкм)
ST-SM-UPC-20/30/INDOOR ST UPC коннектор(кабель 2х3mm/INDOOR)
ST-SM-UPC-09 ST UPC коннектор(кабель 900мкм)
Держатели
НF-250 Держатель волокна: НF-250 (1 шт.)
HF-900 Держатель волокна: HF-900 (1 шт.)
HF-2.5F Держатель волокна: HF-2.5F (1 шт.)
HF-IN Держатель волокна: HF-IN (1 шт.)
HS-250 Держатель волокна: HS-250 (1 шт.)
HS-900 Держатель волокна: HS-900 (1 шт.)
HS-2.5F Держатель волокна: HS-2.5F (1 шт.)
HS-IN Держатель волокна: HS-IN (1 шт.)
LS-900 Держатель волокна: LS-900 (1 шт.)
H5-900 Держатель волокна H5-900 (1 шт.)
HF-SC/FC Держатель коннектора HF-SC/FC (1 шт.)
HF-LC Держатель коннектора HF-LC (1 шт.)
HF-ST Держатель коннектора HF-ST (1 шт.)
HS-SC/FC Держатель коннектора HS-SC/FC  (1 шт.)
HS-LC Держатель коннектора HS-LC (1 шт.)
HS-ST Держатель коннектора HS-ST (1 шт.)
HF4-SC/FC Держатель коннектора HF4-SC/FC (1 шт.)
HF4-LC Держатель коннектора HF4-LC (1 шт.)
HF4-ST Держатель коннектора HF4-ST (1 шт.)
UNHOLD-L-KF4 Универсальный держатель левый для SWIFT KF4/KF4A 
UNHOLD-R-KF4 Универсальный держатель правый для SWIFT KF4/KF4A 
UNHOLD-L-K11 Универсальный держатель левый для SWIFT K11/K33/K33A
UNHOLD-R-K11 Универсальный держатель правый для SWIFT K11/K33/K33A
Аккумуляторные батареи
S513 Аккумуляторная батарея S513 (для S5)
K3347 Аккумуляторная батарея K3347 (для K11/K33/К33А/S3/K7/KR7)
K3360 Аккумуляторная батарея K3360 (для K11/K33/К33А/S3/K7/KR7)
KF-3400 Аккумуляторная батарея KF-3400 (для KF4A/KF4)
F1-B Аккумуляторная батарея F1-B
Прочее
CCJ KF4 Адаптер 12В для питания от прикуривателя для SWIFT KF4/KF4A
CCJ K11 Адаптер 12В для питания от прикуривателя для SWIFT К11/К33/К33А
PM-VFL Модуль PM-VFL для сварочного аппарата SWIFT KF4A
CH KF4 Зарядное устройство для SWIFT KF4/KF4A
CH K11 Зарядное устройство для SWIFT K11/K33/K33A
CH F Зарядное устройсто для сварочных аппаратов серии F
CH Keyman S1 Зарядное устройство для Keyman S1
Soft case Мягкий кейс для сварочного аппарата
ILSINTECH WK Система ремней - рабочий стол для сварочных аппаратов SWIFT
H-FCOS HEATER Нагреватель для усиленных коннекторов
Залізний Гаррі
вул. Старосільська 1У, 2 під'їзд, 2 поверх 02125 Київ
0 800 332 008 +38 (098) 305-74-01 info@iron-harry.ua от 100 грн. Залізний Гаррі