Залізний Гаррі – профессиональный инструментарий для монтажа и обслуживания кабельных систем!

VIAVI OLP-87 2305/36 SmartClass Fiber - измеритель оптической мощности PON 1310/1490/1550нм, SC-APC

Артикул: 2305/36

Цена:

Оплата:
  • безналичный расчет (цена на сайте указана с НДС)
Доставка:
  • самовывоз со склада в Киеве (бесплатно)
  • доставка транспортной компанией по Украине

По Вашему запросу оперативно:

  • подберём оборудование и аналоги
  • окажем техническую консультацию

Скачать описание OLP-87

VIAVI OLP-87 2305/36 SmartClass Fiber — это селективный измеритель мощности для FTTx/PON сетей, используемый для оценки состояния, ввода в эксплуатацию и поиска неисправностей в B-PON, E-PON и G-PON сетях. По мимо этого, OLP-87 может выполнять роль видеомикроскопа для инспектирования оптических коннекторов. С этой целью к прибору подкючается видеозонд P5000i(опция).

FTTx/PON
  • Сквозной режим работы, одновременное измерение мощности сигналов данных, звуковых и видео сигналов в волокне для нисходящего потока на 1490 и 1550 нм и в пакетном режиме для восходящего потока на1310 нм. Для передачи голоса и данных к абоненту используется длина воны 1490нм, для видео потока к абоненту — 1550нм. 1310нм предназначена для транспортироваки оптического сигнала от абонента, восходящий канал.
  • Сравнение измеренных значений мощности с предустановленными пользователем.
  • Поддержка B-PON, E-PON и G-PON технологий.

       

Генерация отчетов

Подтвердить документами качество выполненной работы возможно с помощью ПО Smart-Reporter для формирования отчетов. В отчете указывается соответствие измеренных значений промышленным стандартам или требованиям пользователя. Также Smart-Reporter для OLP-87 позволяет управлять данными, сохраненными в памяти прибора. Загрузка результатов измерений в ПК происходит через USB-интерфейс.

Память

OLP-87 SmartClass Fiber имеет встроенную память на 10 000 измерений. Также к прибору можно подключить внешнюю память в виде USB флеш-карты.

Интерфейс управления в стиле смартфона

OLP-87 снабжен цветным сенсорным дисплеем высокой контрстности. Активация тестов осуществляется с помощью иконок в главном меню прибора.

Технические характеристики VIAVI OLP-87 2305/36 

Общее
Поддерживаемые сети
G-PON, B-PON, E-PON
Режим работы (подключения)
Сквозной (Through mode)
Вносимое затухание пропускаемого сигнала
Возвратные потери
> 60 дБ
Пороговые тесты
> 1000 конфигурируемых тестов с установкой пороговых значений, с индивидуальными названиями и анализом Прошел/Не прошел.
Нестабильность излучения
±0,5 дБ
Коннектор
Фиксированный SC-APC
Измерение восходящего потока от ONT к OLT
Длины волн
1310нм, пакетный режим
Диапазон измерения мощности
От -40 до +13 дБм
Максимально допустимый входной уровень
+17 дБм
Спектральная полоса пропускания
От 1260 до 1360 нм
Развязак сигналов 1490 и 1550 нм
> 45 дБ
Измерение нисходящего потока от OLT к ONT
Сигналы данных на 1490нм
Диапазон измерения мощности
От -50 до +13 дБм
Максимально допустимый входной уровень
+15 дБм
Спектральная полоса пропускания
От 1480 до 1500 нм
Развязка сигналов 1310 и 1550 нм
> 45 дБ
Видео-сигналы на 1550нм
Диапазон измерения мощности
От -50 до +23 дБм
Максимально допустимый входной уровень
+21 дБм
Спектральная полоса пропускания
От 1535 до 1565 нм
Развязка сигналов 1310 и 1490 нм
> 45 дБ
Интерфейсы подключения: 2 USB порта, 1 micro-USB порт, Ethernet порт
Питание:
  • от батарей
  • от сети 220В через AC адаптер (12В)
  • от аккумулятора Li ion
Вес: 750г
Габариты (ВхШхГ): 208х118х64 мм
Рабочая температура: от -10 до +55°С

Комплект поставки VIAVI OLP-87 2305/36

  • SmartClass Fiber OLP-87 1310/1490/1550нм, SC-APC
  • Мягкая сумка SCASE2
  • USB флеш-карта с инстркуцией и ПО Smart-Reporter
  • Фиксированный коннектор SC-APC
  • Батареи, 8шт

Аксессуары VIAVI OLP-87 2305/36

JD-2305/90.01
Адаптер питания PS4 для SmartClass Fiber (12В/2А)
JD-2305/90.02
Аккумулятор для SmartClass Fiber (Li ion)
JD-2128/01
Чехол «Свободные руки» для SmartClass Fiber
JD-2128/03
Мягкий кейс SCASE2 для SmartClass Fiber

ВНИМАНИЕ! Другие комплекты VIAVI OLP-87 SmartClass Fiber

Позвоните и закажите VIAVI OLP-87 2305/36 SmartClass Fiber - измеритель оптической мощности PON 1310/1490/1550нм, SC-APC в компании «Залізний Гаррі» (г. Киев) по выгодной цене и доставкой по Украине. VIAVI SOLUTIONS 2305/36: описание, фото, технические характеристики, инструкции, отзывы, техническая поддержка.

Смотрите аналоги 2305/36 в категории: VIAVI OLP-87 SmartClass Fiber - измеритель оптической мощности PON
Залізний Гаррі
вул. Старосільська 1У, 2 під'їзд, 2 поверх 02125 Київ
+38 044 503-08-48 +38 044 503-08-45 [email protected] от 100 грн. Залізний Гаррі