Залізний Гаррі – профессиональный инструментарий для монтажа и обслуживания кабельных систем!

VIAVI OLP-87 SmartClass Fiber — это селективный измеритель мощности для FTTx/PON сетей, используемый для оценки состояния, ввода в эксплуатацию и поиска неисправностей в B-PON, E-PON и G-PON сетях. По мимо этого, OLP-87 может выполнять роль видеомикроскопа для инспектирования оптических коннекторов. С этой целью к прибору подкючается видеозонд P5000i.

FTTx/PON

  • Cквозной режим работы, одновременное измерение мощности сигналов данных, звуковых и видео сигналов в волокне для нисходящего потока на 1490 и 1550 нм и в пакетном режиме для восходящего потока на1310 нм. Для передачи голоса и данных к абоненту используется длина воны 1490нм, для видео потока к абоненту — 1550нм. 1310нм предназначена для транспортироваки оптического сигнала от абонента, восходящий канал.

  • Сравнение измеренных значений мощности с предустановленными пользователем.

  • Поддержка B-PON, E-PON и G-PON технологий.

  • Две конфигурации прибора: 1310/1490нм или 1310/1490/1550нм.

  • OLP-87 в конфигурации 1310/1490нм дополнительно является широкополосным измерителем мощности.

 

       

 

Видео-микроскоп P5000i

  • Увеличение 200/400Х

  • Оценка результатов измерений согласно стандарту IEC 613000-3-35 или по критериям пользователя

  • Оценка 4х зон поверхности коннектора

  • ПО FiberCheck Pro для анализа измерений

  • Проверка коннектеров пачкордов и пачпанелей

  • Поддержка всех существующих типов коннекторов FC, SC, ST, LC и др.

  • Поодержка различных видов наконечников, в т.ч. удлиненных и угловых

Генерация отчетов

Подтвердить документами качество выполненной работы возможно с помощью ПО Smart-Reporter для формирования отчетов. В отчете указывается соответствие измеренных значений промышленным стандартам или требованиям пользователя. Также Smart-Reporter для OLP-87 позволяет управлять данными, сохраненными в памяти прибора. Загрузка результатов измерений в ПК происходит через USB-интерфейс.

Память

OLP-87 SmartClass Fiber имеет встроенную память на 10 000 измерений. Также к прибору можно подключить внешнюю память в виде USB флеш-карты.

Интерфейс управления в стиле смартфона

OLP-87 снабжен цветным сенсорным дисплеем высокой контрстности. Активация тестов осуществляется с помощью иконок в главном меню прибора.

Модели OLP-87 в виде самостоятельного прибора

JD-2305/01

OLP-87, 1310/1490nm, PC

JD-2305/21

OLP-87, 1310/1490nm, APC

JD-2305/26

OLP-87, 1310/1490nm, SC-APC

JD-2305/11

OLP-87, 1310/1490/1550nm, PC

JD-2305/31

OLP-87, 1310/1490/1550nm, APC

JD-2305/36

OLP-87, 1310/1490/1550nm, SC-APC

Комплект поставки самостоятельных приборов VIAVI OLP-87

  • SmartClass Fiber OLP-87

  • Мягкая сумка SCASE2

  • Адаптер питания (12В)

  • ПО Smart-Reporter

  • Два оптических адаптера: SC или на выбор SC/FC/ST/LC

  • Инстркуция по эксплуатации

  • Батареи, 8шт

VIAVI OLP-87 в наборах

JD-FIT-8726

OLP-87 Basik Kit 1310/1490нм, SC-APC

JD-FIT-8736

OLP-87 Basik Kit 1310/1490/1550нм, SC-APC

JD-FIT-8726-PRO

OLP-87 Pro Kit 1310/1490нм, SC-APC

JD-FIT-8736-PRO

OLP-87 Pro Kit 1310/1490/1550нм, SC-APC

Комплект поставки наборов VIAVI OLP-87 Basic Kit

  • Комплект поставки самостоятельных приборов

  • P5000i USB микроскоп

  • Наконечники для микроскопа (для пачпанели: SC/APC и LC, для пачкорда: универсальные 2.5мм/PC, 2,5мм/APC и 1.25мм)

  • ПО FiberCheckPRO

  • Кабель USB-A на micro-USB

Комплект поставки наборов VIAVI OLP-87 Pro Kit

  • Комплект поставки самостоятельных приборов

  • P5000i USB микроскоп

  • Наконечники для микроскопа (для пачпанели: SC/APC и LC, для пачкорда: универсальные 2.5мм/PC, 2,5мм/APC и 1.25мм)

  • ПО FiberCheckPRO

  • Кабель USB-A на micro-USB

  • Чистящие средства для коннектеров пачпанели и пачкордов 2.5мм и 1.25мм

  • Чехол «Свободные руки» для SmartClass Fiber

  • Аккумулятор (Li ion)

  • Определитель обрывов FFL-050 с универсальными адаптерами 2.5мм и 1.25мм

  • Адаптер питания от сети 220В (12В)

Аксессуары VIAVI OLP-87

JD-2305/90.01

Адаптер питания PS4 для SmartClass Fiber (12В/2A)

JD-2305-90/02

Аккумулятор RBP2 для SmartClass Fiber (Li ion, 3.7В/20Вт/ч)

JD-2128/01

Чехол «Свободные руки» для SmartClass Fiber

JD-K 807

Кабель USB-A на micro-USB

JD-2128/03

Мягкий кейс SCASE2 для SmartClass Fiber


Залізний Гаррі
вул. Старосільська 1У, 2 під'їзд, 2 поверх 02125 Київ
+38 044 503-08-48 +38 044 503-08-45 [email protected] от 100 грн. Залізний Гаррі