Залізний Гаррі – профессиональный инструментарий для монтажа и обслуживания кабельных систем!

Greenlee DataScout C3794-DCOM - комплект анализатора Greenlee DataScout 10G для диагностики оптических линий стандарта IEEE С37.94 и Datacom

Артикул: GT-DS-C3794-DCOM

Цена: 392 215.37 грн.

На складе: 0
Закрыть
от 0 грн.
392 215.37 грн.
Оплата:
  • безналичный расчет (цена на сайте указана с НДС)
Доставка:
  • самовывоз со склада в Киеве (бесплатно)
  • доставка транспортной компанией по Украине

По Вашему запросу оперативно:

  • подберём оборудование и аналоги
  • окажем техническую консультацию

Tempo DataScout C3794-DCOM - комплект анализатора Greenlee DataScout 10G для диагностики оптических линий стандарта IEEE С37.94 и Datacom. Он предназначен для мониторинга, тестирования и устранения неисправностей в цепях SCADA а также системах релейной защиты и автоматики.  

Функциональные возможности Tempo DataScout C3794-DCOM

  • генерирование выбранной пользователем тестовой последовательности на активных каналах Nx64 кбит/сек., N=1...12
  • анализ битовых ошибок (BERT) и сигналов тревоги
  • мониторинг производительности по методике G.821
  • диагностика работоспособности оборудования путем внесения кадровых, кодовых и логических ошибок и сигналов тревоги
  • измерение односторонней и двусторонней задержки распространения в тестируемой цепи
  • мониторинг активной цепи без нарушения передачи данных
  • внутренние, внешние и восстановленные тактовые входы
  • режим тестирования по шлейфу (Loopback)
  • один SFP порт C37.94

Комплект поставки Tempo DataScout C3794-DCOM

  • Анализатор Greenlee DataScout 10G с опциями Datacom и C37.94 - 1 шт.
  • C37.94 SFP модуль - 1 шт.
  • LC/ST MMF патчкорд - 1 шт.
  • сумка для транспортировка - 1 шт.

Позвоните и закажите Greenlee DataScout C3794-DCOM - комплект анализатора Greenlee DataScout 10G для диагностики оптических линий стандарта IEEE С37.94 и Datacom в компании «Залізний Гаррі» (г. Киев) по выгодной цене и доставкой по Украине. Tempo Communication GT-DS-C3794-DCOM: описание, фото, технические характеристики, инструкции, отзывы, техническая поддержка.

Смотрите аналоги GT-DS-C3794-DCOM в категории: Анализаторы Ethernet, SDH/SONET, OTN, Fiber Channel
Дополнительные материалы
Datasheet (eng)
Залізний Гаррі
вул. Старосільська 1У, 2 під'їзд, 2 поверх 02125 Київ
+38 044 503-08-48 +38 044 503-08-45 [email protected] от 100 грн. Залізний Гаррі