Залізний Гаррі – профессиональный инструментарий для монтажа и обслуживания кабельных систем!

Softing WX_AD_VCL_MM2 - Набор адаптеров для сертификации оптических линий MM 850/1300нм (850нм - VCSEL, 1300нм - LED) с оправками и дуплексными тестовыми шнурами - 2шт

Артикул: PS-WX_AD_VCL_MM2

Товар не поставляется

Оплата:
  • безналичный расчет (цена на сайте указана с НДС)
Доставка:
  • самовывоз со склада в Киеве (бесплатно)
  • доставка транспортной компанией по Украине

По Вашему запросу оперативно:

  • подберём оборудование и аналоги
  • окажем техническую консультацию

Softing (Psiber) WX_AD_VCL_MM2 - Набор адаптеров для сертификации многомодовых оптических линий MM 850/1300нм (850нм - VCSEL, 1300нм - LED). Адаптеры совместимы с тестерами для сертификации WireXpert 4500, WX-500-PLUS, WX-500-MMEF, WX-500-SM.

Комплект поставки WX_AD_VCL_MM2:

  • Набор адаптеров для сертификации многомодовых оптических линий MM 850/1300нм (WX_AD_VCL_MM2) – 2шт.
  • Эталонные дуплексные тестовые шнуры SC-SC (WX_AC_MM_REFCORD_SC) – 2шт.
  • Оправки (WX_AC_MANDREL) – 2шт.
  • Устройство для чистки коннекторов (WX_AC_SC_CLEANING_KIT)
Тип волокна Multi-Mode (MM)
Код для заказа адаптеров PS-WX_AD_VCL_MM2
Длина волны 850нм, 1300нм
Тип коннектора
SC
LC (опция)
Стандарты тестирования
TIA 568 C.3
IEC 14763-3
Параметры тестирования
Потери 0 – 24 дБ, ±0.2 дБ
Длина 0 – 2000м, ±1.5м
Выходная мощность -4 до -10 дБм
Чувствительность приемника -34 дБм
Визуальный локатор повреждений нет
Мощность нет

Позвоните и закажите Softing WX_AD_VCL_MM2 - Набор адаптеров для сертификации оптических линий MM 850/1300нм (850нм - VCSEL, 1300нм - LED) с оправками и дуплексными тестовыми шнурами - 2шт в компании «Залізний Гаррі» (г. Киев) по выгодной цене и доставкой по Украине. Softing IT Networks PS-WX_AD_VCL_MM2: описание, фото, технические характеристики, инструкции, отзывы, техническая поддержка.

Смотрите аналоги PS-WX_AD_VCL_MM2 в категории: Softing WireXpert 4500 - кабельный анализатор для сертификации медной и оптической СКС (2500 Мгц)
Спецификация
Тип волокна Single Mode (SM) Multi-Mode (MM) Encircled Flux MM
Код для заказа адаптеров PS-WX_AD_SM2 PS-WX_AD_VCL_MM2 PS-WX_AD_EF_MM2
Длина волны 1310нм, 1550нм 850нм, 1300нм
Тип коннектора
SC
LC (опция)
SC
LC (опция)
SC-SC + FC-SC
LC-SC + FC-SC (опция)
Стандарты тестирования
TIA 568 C.3
IEC 14763-3
TIA 568 C.3
IEC 14763-3
IEC 61280-4-1
Параметры тестирования
Потери 0 – 31 дБ, ±0.2дБ 0 – 24 дБ, ±0.2 дБ
Длина 0 – 20 000м, ±1.5м 0 – 2000м, ±1.5м
Выходная мощность -5 до -9 дБм -4 до -10 дБм -16 до -20 дБм
Чувствительность приемника -40 дБм -34 дБм -40 дБм
Визуальный локатор повреждений нет нет 650нм
Мощность нет нет 0 дБм
Залізний Гаррі
вул. Старосільська 1У, 2 під'їзд, 2 поверх 02125 Київ
+38 044 503-08-48 +38 044 503-08-45 [email protected] от 100 грн. Залізний Гаррі