Залізний Гаррі – профессиональный инструментарий для монтажа и обслуживания кабельных систем!

Greenlee DS-LD-MMF-SC-LC - тестовый патч-корд оптический MMF SC-SC; 1,8м

Артикул: GT-DS-LD-MMF-SC-LC

Товар не поставляется

Оплата:
  • безналичный расчет (цена на сайте указана с НДС)
Доставка:
  • самовывоз со склада в Киеве (бесплатно)
  • доставка транспортной компанией по Украине

По Вашему запросу оперативно:

  • подберём оборудование и аналоги
  • окажем техническую консультацию

Позвоните и закажите Greenlee DS-LD-MMF-SC-LC - тестовый патч-корд оптический MMF SC-SC; 1,8м в компании «Залізний Гаррі» (г. Киев) по выгодной цене и доставкой по Украине. Tempo Communication GT-DS-LD-MMF-SC-LC: описание, фото, технические характеристики, инструкции, отзывы, техническая поддержка.

Смотрите аналоги GT-DS-LD-MMF-SC-LC в категории: Тестовые провода и адаптеры к анализаторам Greenlee Datascout
Залізний Гаррі
вул. Старосільська 1У, 2 під'їзд, 2 поверх 02125 Київ
+38 044 503-08-48 +38 044 503-08-45 [email protected] от 100 грн. Залізний Гаррі