Залізний Гаррі – профессиональный инструментарий для монтажа и обслуживания кабельных систем!

Grandway FHP3P01 - селективный измеритель мощности для PON сетей, 1310/1490/1550 нм

Артикул: GRW-FHP3P01

Цена:

Оплата:
  • безналичный расчет (цена на сайте указана с НДС)
Доставка:
  • самовывоз со склада в Киеве (бесплатно)
  • доставка транспортной компанией по Украине

По Вашему запросу оперативно:

  • подберём оборудование и аналоги
  • окажем техническую консультацию

Grandway FHP3P01 – это селективный измеритель мощности для пассивных оптических сетей (PON). Он специально разработан для удовлетворения быстрорастущего рынка FTTx с PON технологиями.Измеритель способен измерять мощность на всех трех длинах волн 1310, 1490 и 1550 нм, передающих данные, голос и видео (triple-play сервисы) по одному волокну. Прибор подключается в разрыв линии, пропуская через себя нисходящий трафик на 1490/1550 нм и восходящий импульсный трафик от ONT на 1310 нм в то время когда ONT находится в режиме ожидания. Простой в управлении и точный в измерениях  – это идеальный прибор для инсталляции и пуско-наладки PON сетей (APON, BPON, EPON и GPON).

 

Особенности:

  • Бюджетный, размером с ладонь, для полевых и лабораторных измерений;
  • Ручные настройки измерений и режим Прошел / Не прошел;
  • Удобный интерфейс, большой цветной экран и LED индикаторы;
  • Отображение результатов PON сигнала на трех длинах волн (1310, 1490, 1550 нм);
  • Подключение в разрыв линии, измерения в сквозном режиме;
  • Обнаружение и измерение  восходящего импульсного трафика на 1310 нм;
  • Поддержка APON, BPON, EPON и GPON технологий;
  • Индикаторы результата теста: Прошел, Не прошел, Ошибка;
  • Настраиваемые пользователем пороговые значение (до 10шт);
  • Автовыключение;
  • Индикация низкого заряда батареи;
  • USB-интерфейс;
  • Часы реального времени.

 

Технические характеристики

Параметр Значение
Длины волн 1310 нм 1490 нм 1550 нм
Диапазон измерений (непрерывный трафик) -40 ~ +10 дБм -40 ~ +15 дБм -40 ~ +20 дБм
Диапазон измерения импульсного сигнала (1310нм) -30 ~ +10 дБм
Спектральный диапазон 1260 ~ 1360 нм 1480 ~ 1500 нм 1539 ~ 1565 нм
Тип коннектора Сменные FC/PC, SC/PC, 

ST, LC - опционально

FC/APC,SC/APC,ST/APC – заказываются только совместно с прибором
Тип детектора InGaAs
Вносимые потери 1,5 дБ
Точность ± 0.5 дБ
Линейность ± 0.2 дБ
Интерфейсы 2 оптических порта:

для 1310 нм от ONU, 
для 1490/1550 нм от OLT 
Коммуникационный порт USB
Встроенная память 1000 результатов
Автовыключение Есть
Подсветка Есть
Частота обновления экрана 2,5 Гц
Установка пороговых значение До 10 шт (через ПО на ПК)
Температура эксплуатации -10оС ~ +50оС
Температура хранения -20оС ~ +70оС
Влажность 0% ~ 95% (без конденсата)
Питание

НЕПЕРЕЗАРЯЖАЕМЫЕ батареи AA, 4 шт

(не входят в комплект поставки)

12 В AC/DC адаптер питания

Время работы от аккумулятора > 20 часов
Габариты (Д х Ш х В) 190 х 150 х 55 мм
Дисплей Цветной TFT дисплей 2,8’
Вес ( нетто)  700 г

 

Комплект поставки:

  • Прибор;
  • Сменные коннекторы FC/PC 2 шт, SC/PC 2 шт;
  • Инструкция быстрой настройки (eng);
  • USB-кабель;
  • Сумка для транспортировки с ремнем;
  • Заводской калибровочный сертификат (eng);
  • AC/DC зарядное устройство.

Внимание! Батареи типа АА (4 шт.) не входят в комплект поставки.

 

Аксессуары Grandway FHP3P01

Артикул Наименование
GRW-LG119-FC Адаптер FC/PC/APC для FHP, FHA и порта измерителя мощности FHM
GRW-LG46-SC Адаптер SC/PC/APC для FHP, FHA и порта измерителя мощности FHM
GRW-LG92-ST Адаптер ST/PC/APC для FHP, FHA и порта измерителя мощности FHM
GRW-LG120 Переходной адаптер FC/PC(m) на LC/PC(f) для приборов Grandway
GRW-LG35-FC Переходной коннектор c U25 на FC/PC

 

Позвоните и закажите Grandway FHP3P01 - селективный измеритель мощности для PON сетей, 1310/1490/1550 нм в компании «Залізний Гаррі» (г. Киев) по выгодной цене и доставкой по Украине. Grandway GRW-FHP3P01: описание, фото, технические характеристики, инструкции, отзывы, техническая поддержка.

Смотрите аналоги GRW-FHP3P01 в категории: Измерители оптической мощности, Grandway - измерители оптической мощности
Залізний Гаррі
вул. Старосільська 1У, 2 під'їзд, 2 поверх 02125 Київ
+38 044 503-08-48 +38 044 503-08-45 [email protected] от 100 грн. Залізний Гаррі