Залізний Гаррі – профессиональный инструментарий для монтажа и обслуживания кабельных систем!

Fluke Networks CFP-SM-ADD - набор из двух одномодовых OLTS модулей и кабелей

Артикул: FL-CFP-SM-ADD

Цена: 321 950.83 грн.

Закрыть
от 0 грн.
321 950.83 грн.
Оплата:
  • безналичный расчет (цена на сайте указана с НДС)
Доставка:
  • самовывоз со склада в Киеве (бесплатно)
  • доставка транспортной компанией по Украине

По Вашему запросу оперативно:

  • подберём оборудование и аналоги
  • окажем техническую консультацию
Набор CFP-SM-ADD имеет два одномодовых модуля CertiFiber OLTS, комплект эталонных SM оптических щнуров. Применяется для тестирования и сертификации одномодовых волоконно-оптических линий связи (потери, длина шлейфа, полярность). Подходит для расширения функционала любой модели прибора, на платформе Versiv, имеющей удаленный модуль.

 

Комплект поставки CFP-SM-ADD

  • Два одномодовых модуля CertiFiber Pro OLTS;
  • Комплект SC/LC одномодовых эталонных шнуров 9 мкм;
  • Кейс для хранения эталонных шнуров;
  • Два симплексных (одинарных) адаптера LC/LC;
  • Большой кейс для переноски;
  • Сертификат о калибровке и руководство пользователя.

Позвоните и закажите Fluke Networks CFP-SM-ADD - набор из двух одномодовых OLTS модулей и кабелей в компании «Залізний Гаррі» (г. Киев) по выгодной цене и доставкой по Украине. Fluke Networks FL-CFP-SM-ADD: описание, фото, технические характеристики, инструкции, отзывы, техническая поддержка.

Смотрите аналоги FL-CFP-SM-ADD в категории: Fluke Networks CertiFiber Pro
Залізний Гаррі
вул. Старосільська 1У, 2 під'їзд, 2 поверх 02125 Київ
+38 044 503-08-48 +38 044 503-08-45 [email protected] от 100 грн. Залізний Гаррі