Залізний Гаррі – профессиональный инструментарий для монтажа и обслуживания кабельных систем!

Softing WX-AD-SM2 - Набор адаптеров для сертификации оптических линий SM 1310/1550нм с дуплексными тестовыми шнурами - 2 шт.

Артикул: PS-WX-AD-SM2

Цена: 208 824.82 грн.

Закрыть
от 0 грн.
208 824.82 грн.
Оплата:
  • безналичный расчет (цена на сайте указана с НДС)
Доставка:
  • самовывоз со склада в Киеве (бесплатно)
  • доставка транспортной компанией по Украине

По Вашему запросу оперативно:

  • подберём оборудование и аналоги
  • окажем техническую консультацию

Softing WX-AD-SM2 - Набор адаптеров для сертификации одномодовых оптических линий (1310/1550 нм). Адаптеры совместимы с тестерами для сертификации WireXpert 4500, WX-500-PLUS, WX-500-MMEF, WX-500-SM.

Адаптеры WX-AD-SM2 для одномодовых волоконно-оптических кабелей позволяют значительно повысить эффективность сертификационных испытаний. Автоматическое двустороннее тестирование занимает всего 6-секунд. Благодаря наглядным графическим инструкциям WireXpert упрощает выбор метода установки эталонного значения и тестовой конфигурации. Адаптеры оснащены разъемами типа SC на портах передачи и приема. Использование дополнительного комплекта эталонных измерительных шнуров, позволит тестировать каналы с разъемом LC.

Комплект поставки PS-WX-AD-SM2:

  1. Модули для сертификации оптических линий SM 1310/1550 нм – 2 шт.
  2. Эталонные дуплексные оптические тестовые шнуры SM, SC-SC – 2 шт.
  3. Проходной дуплексный адптер типа SC-SC
  4. Устройство для чистки коннекторов

Характеристики одномодовых адаптеров Softing WX-AD-SM2:

  • Тип оптического волокна: Одномод, Single Mode (SM)
  • Длина волны: 1310/1550 нм
  • Тип коннектора: SC (источник излучения), SC (измеритель мощности)
  • Стандарты тестирования: TIA 568 C.3 / IEC 14763-3
  • Диапазон измерения потерь оптического сигнала: 0 – 31 дБ, ±0.2 дБ
  • Диапазон измерения длины кабеля: 1.5 – 10 000 м, ±1.5 м
  • Выходная мощность: -5 до -9 дБм
  • Чувствительность приемника: -40 дБм

Видео обзор модулей Softing WX-AD-SM2 для сертификации оптики SM: 

Обзор модулей для сертификации SM оптики Softing WX-AD-SM2:

Установка опорного уровня методом 1 перемычки, модули WX-AD-SM2 (двухсторонний тест):

Установка опорного уровня методом 2 перемычек, модули WX-AD-SM2 (двухсторонний тест):

Установка опорного уровня методом 3 перемычек, модули WX-AD-SM2 (двухсторонний тест):

Установка опорного уровня методом 1 перемычки, модули WX-AD-SM2 (односторонний тест):

Установка опорного уровня методом 2 перемычек, модули WX-AD-SM2 (односторонний тест):

Установка опорного уровня методом 3 перемычек, модули WX-AD-SM2 (односторонний тест):

Сертификация одномодовой SM оптики, модули WX-AD-SM2 (двухстронний тест):

Сертификация одномодовой SM оптики, модули WX-AD-SM2 (односторонний тест):

 

Позвоните и закажите Softing WX-AD-SM2 - Набор адаптеров для сертификации оптических линий SM 1310/1550нм с дуплексными тестовыми шнурами - 2 шт. в компании «Залізний Гаррі» (г. Киев) по выгодной цене и доставкой по Украине. Softing IT Networks PS-WX-AD-SM2: описание, фото, технические характеристики, инструкции, отзывы, техническая поддержка.

Смотрите аналоги PS-WX-AD-SM2 в категории: Softing WireXpert 4500 - кабельный анализатор для сертификации медной и оптической СКС (2500 Мгц)
Спецификация
Тип волокна Single Mode (SM) Multi-Mode (MM) Encircled Flux MM
Код для заказа адаптеров PS-WX-AD-SM2 PS-WX_AD_VCL_MM2 PS-WX_AD_EF_MM2
Длина волны 1310нм, 1550нм 850нм, 1300нм
Тип коннектора
SC
SC
SC + FC
Стандарты тестирования
TIA 568 C.3
IEC 14763-3
TIA 568 C.3
IEC 14763-3
IEC 61280-4-1
Параметры тестирования
Потери 0 – 31 дБ, ±0.2дБ 0 – 24 дБ, ±0.2 дБ
Длина 0 – 20 000м, ±1.5м 0 – 2000м, ±1.5м
Выходная мощность -5 до -9 дБм -4 до -10 дБм -16 до -20 дБм
Чувствительность приемника -40 дБм -34 дБм -40 дБм
Визуальный локатор повреждений нет нет 650нм
Мощность нет нет 0 дБм
Комплект оптических шнуров для сертификации линий с коннекторами LC:
  1. Эталонные симплексные тестовые шнуры SM:
  2. LC/UPC-LC/UPC, 2 м (2 шт) и SC/UPC-LC/UPC, 2 м - 2 шт.
  3. Адаптеры для модулей, SC (папа) - LC (мама) - 2 шт.
  4. Адаптер проходной дуплексный, LC-LC  - 1 шт.
  5. Устройство для чистки оптических коннекторов.
WX_AC_SM_REFCORD_SC Тестовый шнур дуплексный SM, SC-SC - 1 шт.
WX_AC_SCLC_SM_CORD2 Набор тестовых шнуров симплексных SM, SC-LC - 2 шт.
WX_AC_SCLC_SM_ADAPTER2 Набор адаптеров для тестирования LC кабелей SM, SC-LC - 2 шт.
WX_AC_LCLC_SM_CORD2 Набор эталонных симплексных тестовых шнуров SM, LC-LC - 2 шт.
Залізний Гаррі
вул. Старосільська 1У, 2 під'їзд, 2 поверх 02125 Київ
+38 044 503-08-48 +38 044 503-08-45 [email protected] от 100 грн. Залізний Гаррі