Залізний Гаррі – професійний інструментарій для монтажу та обслуговування кабельних систем!

С учетом особой важности, вызванной сложными текущими обстоятельствами, а также необходимости своевременности информации о самых свежих тенденциях и технологиях в областях мониторинга производительности сетей и кибербезопасности, от имени Iron-Harry.ua мы предлагаем Вам посетить виртуальные тренинги на английском языке от одного из мировых лидеров в области указанных решений, компании Netscout (ARBOR).

Также отмечаем еще одно новшество, все мероприятия привязаны под временные пояса США, откуда трансляция и будет происходить. Возможные неудобства связанны лишь с тем, что мы очень рекомендуем как можно быстрее получить доступ к данной информации.

После прохождения ряда тренингов возможно получение бесплатного сертификата.

Информация как для технических специалистов, так и для тех, кто хочет получить самые широкие знания о самых современных продуктах, указана в расписании. Присоединяйтесь к нам на Virtual ENGAGE 20, где вы сможете погрузиться в изучение новых тенденций и технологий, возможностей новых продуктов и решений, а также стратегии и видения NETSCOUT, находясь в комфорте Вашего дома.

28 апреля - вебинары, посвященные стратегическим вопросам развития отрасли и решений NETSCOUT.

29 апреля - серии технических вебинаров по различным направлениям. Интересно будет всем, кто хочет более глубоко разобраться в продуктах.

30 апреля, 4 и 5 мая - виртуальные тренинги только для инженеров или сотрудников уже эксплуатирующих системы. (AGENDA PREVIEW, затем выбираете NETSCOUT University Boot Camps). Места именно на этих тренингах ограничены, просим регистрироваться заранее.

Подробнее о вебинарах: http://e.netscout.com/gy0zvAN0g20gXA09U001RTQ

Регистрация: http://e.netscout.com/X9N0QUX0A100ATvzg02gUB0



Залізний Гаррі
вул. Старосільська 1У, 2 під'їзд, 2 поверх 02125 Київ
+38 044 503-08-48 +38 044 503-08-45 info@iron-harry.ua от 100 грн. Залізний Гаррі