Залізний Гаррі – професійний інструментарій для монтажу та обслуговування кабельних систем!

Подписанное в марте 2020 года дистрибьюторское соглашение между компаниями 3M (США) и IRON HARRY (Украина) позволяет корпоративным потребителям получить профессиональный доступ к самым надежным, безопасным и инновационным технологиям компании 3М для различных отраслей экономики. Всеохватывающие решения 3M получили особенное распространение в авиа и автомобилестроении, энергетике, здравоохранении, нефтегазовой и горнодобывающей промышленности, строительстве и сфере безопасности. «Наука, воплощенная в жизнь», с этим лозунгом компания 3М создает решения, позволяющие организациям защищать собственное оборудование, производственные помещения, сотрудников и репутацию более 100 лет.

«Среди всего многообразия ассортимента мы предложим нашим бизнес-партерам, частным и государственным организациям вместе с широким портфелем продуктов сфокусироваться на решениях в энергетической отрасли, в частности, на продуктах для монтажа и обслуживания электрооборудования, на которые вы можете смело положиться,– комментирует событие Юрий Мотрич, коммерческий директор ООО «Энтерпрайз текнолоджиз», TM IRON HARRY.– Профессиональные изоляционные ленты, кабельные муфты, трубки холодной усадки, электрические соединители, решения для изоляция генераторов и электродвигателей уже доступны для заказа. Также в связи с растущими вызовами современности к надежности и бесперебойной работе важнейших инфраструктурных систем, таких, как телекоммуникационные сети, нефтегазовая промышленность, энергетика, водное хозяйство, предлагаем нашим клиентам обратить внимание на интеллектуальные трассо- и маркеропоисковые комплексы Dynatel 3M, позволяющие предотвратить и при необходимости оперативно локализовать любые критические события».

Наряду с возможностью поставок, компания IRON HARRY всегда готова оказать инженерную поддержку, обеспечить всеми необходимыми документами, техническими консультациями и поделиться уникальным опытом внедрения проектов со своими заказчиками.

За деталями обращайтесь на info@iron-harry.ua.

 



Залізний Гаррі
вул. Старосільська 1У, 2 під'їзд, 2 поверх 02125 Київ
+38 044 503-08-48 +38 044 503-08-45 info@iron-harry.ua от 100 грн. Залізний Гаррі