Залізний Гаррі – професійний інструментарій для монтажу та обслуговування кабельних систем!

Представляем уникальный прибор для тестирования авиационных радиовысотомеров – VIAVI Aeroflex ALT-8000. Устройство позволяет выполнить тесты от Rx/Tx антенн самолёта до датчиков в кабине пилота, что даёт возможность сымитировать условия полёта и найти неполадки с оборудованием находясь на земле. Прибор весит 7,03 кг и имеет большой цветной сенсорный экран размером 12 дюймов, обеспечивающий удобство в работе. ALT-8000 работает в диапазоне 4,3 ГГц FMCW (частотно-модулированная непрерывная несущая частота).

Общие характеристики: интерфейс пользователя на базе Windows, включающий несколько страниц для управления прибором и отображения таких измеряемых параметров, как мощность передачи, частота передачи (по центру), частота сканирования, ширина приемных импульсов (импульсные системы).

Профили: на странице профилей пользователь может создавать, сохранять, вызывать или удалять профили с присвоенными именами. Каждый профиль состоит из отдельных участков. Для каждого участка определяются начальная и конечная высота и скорость. Затем профиль можно выполнить, чтобы имитировать комплексный заход на посадку, включая выравнивание или подъем в воздух и вылет.

РЧ связь: поставляемые блоки согласования для антенны позволяют быстро проверить систему определения высоты по радиовысотомеру без необходимости доступа к контрольным портам на испытываемое оборудование (LRU). По РЧ шлейфу проверяется частота приема, мощность, частота качания, а контроль РЧ уровня обеспечивает средства для испытания чувствительности испытываемого оборудования.

Настройка: на странице настроек можно задать системные и пользовательские параметры, а также настройки РЧ соединения, включая параметры RS-232, AID, значения потерь в ВЧ кабеле и величину отклонения высоты.

Возможность обновления программного обеспечения прибора через сайт VIAVI.

Позвоните и закажите VIAVI Aeroflex ALT-8000 - комплекс для тестирования радиовысотомеров в компании «Залізний Гаррі» (г. Киев) по выгодной цене и доставкой по Украине.

 



Залізний Гаррі
вул. Старосільська 1У, 2 під'їзд, 2 поверх 02125 Київ
+38 044 503-08-48 +38 044 503-08-45 info@iron-harry.ua от 100 грн. Залізний Гаррі