Залізний Гаррі – професійний інструментарій для монтажу та обслуговування кабельних систем!

Система двойного управления – это важнейшая функциональная особенность тестера WireXpert 4500. Возможность двойного управления создана, чтобы помочь специалистам в проведении сертификации кабельной системы. WireXpert – единственный тестер, в котором реализована эта возможность. В чём ее преимущества?
Система двойного управления означает, что основной и удалённый блок тестера - это два идентичных устройства. У каждого прибора есть свой собственный процессор, 5 дюймовый сенсорный экран и свои органы управления. Вы можете запускать тесты с любого конца кабеля. Представьте, как это важно, и насколько может быть ускорен процесс сертификации.

Рассмотрим типичную ситуацию, характерную для обычных сертифицирующих приборов.  Вы находитесь на ближнем конце кабеля, а на дальнем конце кабеля подключено удаленное устройство. Процедура тестирования завершена, но тест оказывается не пройденным. Без системы двойного управления, на удалённом блоке Вы не видите ничего, кроме сообщения об ошибке – более никакой информации.
С системой двойного управления Вы, на цветном дисплее своего прибора, видите карту проводов, которая отображается в данный момент на удаленном устройстве. Вы сразу видите, что прямо перед Вами на расстоянии ноль метров от вашего модуля нет контакта на восьмой жиле. Вы берёте кримпер и еще раз опрессовываете ближайший к вам разъем. Затем вы нажимаете кнопку автоматического тестирования кабеля с удаленной стороны, и на этот раз тест завершается успешно.

В полной мере достоинства платформы WireXpert раскрываются в повседневной практике. Каждый раз, когда возникает проблема с кабелем, двойная система управления позволяет сэкономить до 50% времени, затрачиваемого на устранение неполадок и сертификацию кабеля. Вам не нужно перемещаться с тестером, у которого есть дисплей – так как тестер на дальнем конце кабеля, то есть удалённый блок, тоже оснащён дисплеем.

Представьте, что у вас есть ​возможность проводить двустороннее тестирование двумя полноценными приборами. Вам не нужно соглашаться на половину тестера для сертификации, потому что у вас есть система двойного управления WireXpert. Всякий раз, когда это требуется, вы получаете полный набор возможностей платформы.

Развивая эту тему, Вы можете спросить: «А как сделать процесс тестирования еще быстрее?». Если у Вас есть два комплекта WireXpert, то в крупных проектах Вы можете использовать сразу три удалённых блока, которые будут работать с одним основным модулем.
 

Система двойного управления - это полноценный инструмент сертификации, который позволяет запускать и просматривать результаты тестов, контролировать распиновку кабеля и оценивать расстояния до неисправности кабеля двумя идентичными приборами с любой стороны линии. Когда Вы, попробуете сертифицировать кабельную систему, или искать неисправности с помощью двух полноценных тестеров, имея возможность видеть всю информацию и управлять процессом с любой стороны, Вы больше не захотите использовать другой способ тестирования.

Спасибо что Вы с нами, делайте правильный выбор.



Залізний Гаррі
вул. Старосільська 1У, 2 під'їзд, 2 поверх 02125 Київ
+38 044 503-08-48 +38 044 503-08-45 info@iron-harry.ua от 100 грн. Залізний Гаррі